- Производитель: INA
- Код Товара: NUP316-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 4,11 кг |
| d1 | 110,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| D1 | 143,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 151 мм |
| B3 | 6 мм |
| Da max | 158 мм |
| da min | 92 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 300000 Н |
| C0r | 275000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4800 1/мин |
| nB | 4150 1/мин |
| Cur | 49500 Н |
| F | 101 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| dc min | 114 мм |
| B (Ширина) | 39 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 TN/C3 CZB размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес) ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU212 TN CZB (аналог 32212) размером 60 на 110 на 22 и массой (ве..
Однорядные цилиндрические роликовые подшипники NJ2314-EM-C3 DYZV...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP307-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP308-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP309-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP310-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7220 BEP SKF
63554, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7220 BEP SKF, 7220 BEP, 0.00 руб., 7220 B..
Подшипник шариковый радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303)
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..













