- Производитель: SKF
- Код Товара: 7220 BEP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4000 об/мин |
| d1 ≈ | 150.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.4 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 4500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 76 мм |
| M | 3.3 кг |
| da min | 112 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 135 кН |
| C0r | 122 кН |
| da max | 168 мм |
| B (Ширина) | 34 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3203-2RS TN ZWA размером 17 на 40 на 17,5 мм и массой (..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BECBY SKF
63545, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BECBY SKF, 7216 BECBY, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAP SKF
63546, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAP SKF, 7207 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEP SKF
63547, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEP SKF, 7215 BEP, 0.00 руб., 7215 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF
63548, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF, 7407 BCBM, 0.00 руб., 7407..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24128-E1-K30 + AH24128 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Стационарные корпуса SNV080-F-L + 22208K + H308X104 + DHV508X104 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..

















