- Производитель: SKF
- Код Товара: 7407 BCBM-skf
Цена и наличие по запросу
63548, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BCBM SKF, 7407 BCBM, 0.00 руб., 7407 BCBM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 12000 об/мин |
| d1 ≈ | 76.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.6 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 41 мм |
| M | 1.1 кг |
| da min | 55 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 60.5 кН |
| C0r | 38 кН |
| da max | 110 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51230 M..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
В наличии 19 шт.
10629.40 руб.
Подшипник шариковый упорный 51104 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
В наличии 91 шт.
141.03 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BEGAP SKF
63539, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BEGAP SKF, 7216 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 AMB SKF
63540, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 AMB SKF, 71972 AMB, 0.00 руб., 7197..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BEGAM SKF
63541, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7214 BEGAM SKF, 7214 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BEGAP SKF
63542, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7211 BEGAP SKF, 7211 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники GE80-KRR-B-AH01-FA164 INA
сферическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние R-уплотнен..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7407 BCBM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















