- Производитель: SKF
- Код Товара: 7216 BECBY-skf
Цена и наличие по запросу
63545, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BECBY SKF, 7216 BECBY, 0.00 руб., 7216 BECBY-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 117.85 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.05 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 59 мм |
| M | 1.45 кг |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 85 кН |
| C0r | 75 кН |
| da max | 130 мм |
| B (Ширина) | 26 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7313-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 1 шт.
21184.18 руб.
Однорядные радиально-упорные шарико..
63233, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEP SKF, 7202 BEP, 1054.00 руб., 720..
В наличии 4 шт.
1548.16 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7228 BM SKF
63536, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7228 BM SKF, 7228 BM, 0.00 руб., 7228 BM-..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEGAP SKF
63537, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEGAP SKF, 7202 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEP SKF
63538, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEP SKF, 7205 BEP, 0.00 руб., 7205 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BEGAP SKF
63539, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7216 BEGAP SKF, 7216 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22544 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 2320K + H2320X308 + FSV620X308 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7216 BECBY-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 26 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















