- Производитель: SKF
- Код Товара: 7228 BM-skf
Цена и наличие по запросу
63536, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7228 BM SKF, 7228 BM, 0.00 руб., 7228 BM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3600 об/мин |
| d1 ≈ | 209.55 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 6.4 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.08 |
| nϑr | 3000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 250 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 140 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 103 мм |
| M | 8.85 кг |
| da min | 154 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 199 кН |
| C0r | 212 кН |
| da max | 236 мм |
| B (Ширина) | 42 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7312-B-MP-UB NW размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,75 кг..
В наличии 5 шт.
4527.03 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
В наличии 3 шт.
1240.30 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7230 BCBM SKF
63527, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7230 BCBM SKF, 7230 BCBM, 0.00 руб., 7230..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7301 BEP SKF
63528, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7301 BEP SKF, 7301 BEP, 0.00 руб., 7301 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BECBP SKF
63529, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BECBP SKF, 7215 BECBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - BA1B 307756 SKF
63530, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - BA1B 307756 SKF, BA1B 307756, 0.00 руб., ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Упорные шариковые подшипники 53230-MP + U230 INA
Основные размеры по DIN 711/ISO 104, одностороннего действия, с самоустанавливающимся свободным коль..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7228 BM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 140 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 250 мм B (Ширина) - 42 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















