- Производитель: SKF
- Код Товара: BA1B 307756-skf
Цена и наличие по запросу
63530, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - BA1B 307756 SKF, BA1B 307756, 0.00 руб., BA1B 307756-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 170 об/мин |
| d1 ≈ | 1835 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 45.5 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.33 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.76 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.078 |
| nϑr | 160 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 1900 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1700 мм |
| d3 | 1920 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 7.5 мм |
| a | 560 мм |
| M | 310 кг |
| da min | 1736 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 975 кН |
| C0r | 4550 кН |
| c1 | 20 мм |
| B (Ширина) | 80 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7305-B-MP-UA NW размером 25 на 62 на 17 мм и массой (вес) 0,24 кг...
В наличии 10 шт.
1143.68 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3202-2RS TN ZWA размером 15 на 35 на 15,9 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
597.70 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAM SKF
63521, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAM SKF, 7310 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7234 BCBM SKF
63522, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7234 BCBM SKF, 7234 BCBM, 0.00 руб., 7234..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECBP SKF
63523, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECBP SKF, 7312 BECBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 ACCBM SKF
63524, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 ACCBM SKF, 7206 ACCBM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1517 X 2.13/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить BA1B 307756-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1700 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 1900 мм B (Ширина) - 80 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















