- Производитель: SKF
- Код Товара: 7312 BECBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6700 об/мин |
| d1 ≈ | 104.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.2 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 6300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 55 мм |
| M | 1.75 кг |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 104 кН |
| C0r | 76.5 кН |
| da max | 118 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3202-2RS TN ZWA размером 15 на 35 на 15,9 мм и массой (..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7305-B-MP-UA NW размером 25 на 62 на 17 мм и массой (вес) 0,24 кг...
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BECBP SKF
63514, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BECBP SKF, 7320 BECBP, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BEGAM SKF
63515, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BEGAM SKF, 7320 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7048 BGM SKF
63516, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7048 BGM SKF, 7048 BGM, 0.00 руб., 7048 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7301 BE-2RZP SKF
63517, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7301 BE-2RZP SKF, 7301 BE-2RZP, 0.00 руб...
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY80 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..

















