- Производитель: NW
- Код Товара: 7205-B-TVP-UO-NW
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,14 кг.
Размеры и характеристики |
|
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 0,14 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Шариковый радиально-упорный |
| B (Ширина) | 15 мм |
63073, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3212 A-2RS1TN9/MT33, 3212 A-2RS1TN9/MT33-..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиально-упорный 7204-B-TVP-UA NW
Шарикоподшипник радиально-упорный 7204-B-TVP-UA NW размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,11&nb..
Подшипник шариковый радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
Подшипник шариковый радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
Подшипник шариковый радиально-упорный 7220-B-MP-UA NW
Шарикоподшипник радиально-упорный 7220-B-MP-UA NW размером 100 на 180 на 34 мм и массой (вес) ..
Сегодня заказали
Уплотнения HYDNUT180-INCH.SEAL INA
запасные уплотнения для гидравлических гаек HYDNUT-INCH запасное уплотнение для гидравлических гаек ..














