- Производитель: SKF
- Код Товара: 7230 BCBM-skf
Цена и наличие по запросу
63527, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7230 BCBM SKF, 7230 BCBM, 0.00 руб., 7230 BCBM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3200 об/мин |
| d1 ≈ | 225.95 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 6.95 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.08 |
| nϑr | 2800 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 270 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 111 мм |
| M | 11.5 кг |
| da min | 164 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 216 кН |
| C0r | 240 кН |
| da max | 256 мм |
| B (Ширина) | 45 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
В наличии 24 шт.
571.84 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBM SKF
63518, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7317 BECBM, 7317 BECBM-skf, 16562 руб., 7..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BECBM SKF
63519, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BECBM SKF, 7320 BECBM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - AMS 22 ABP SKF
63520, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - AMS 22 ABP SKF, AMS 22 ABP, 0.00 руб., AM..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAM SKF
63521, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAM SKF, 7310 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22513 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Подшипник роликовый игольчатый AXK3047 CZB
Роликоподшипник игольчатый AXK3047 CZB размером 30 на 47 на 2 мм и массой (вес) 0,008 кг. ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7230 BCBM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 150 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 270 мм B (Ширина) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















