- Производитель: SKF
- Код Товара: 7320 BECBM-skf
Цена и наличие по запросу
63519, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BECBM SKF, 7320 BECBM, 0.00 руб., 7320 BECBM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5000 об/мин |
| d1 ≈ | 173.75 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 6.95 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 3800 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 215 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 90 мм |
| M | 7.5 кг |
| da min | 114 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 216 кН |
| C0r | 208 кН |
| da max | 201 мм |
| B (Ширина) | 47 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51104 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
В наличии 91 шт.
141.03 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
В наличии 4 шт.
4288.76 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BECBY SKF
63510, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BECBY SKF, 7306 BECBY, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BEP SKF
63511, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BEP SKF, 7217 BEP, 0.00 руб., 7217 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7413 BCBM SKF
63512, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7413 BCBM SKF, 7413 BCBM, 0.00 руб., 7413..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEP SKF
63513, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEP, 7305 BEP-skf, 939 руб., 7305 BE..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22218 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7320 BECBM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 215 мм B (Ширина) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















