- Производитель: SKF
- Код Товара: 7305 BEP-skf
Цена и наличие по запросу
63513, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEP, 7305 BEP-skf, 939 руб., 7305 BEP-skf, SKF, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14000 об/мин |
| d1 ≈ | 48.25 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.6 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 14000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 26.8 мм |
| M | 0.23 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 24.2 кН |
| C0r | 14 кН |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67196031 Dichtomatik 25x62x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 31 шт.
109.21 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
В наличии 49 шт.
571.84 руб.
Подшипник шариковый упорный 51230 M..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
В наличии 19 шт.
10629.40 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BECBY SKF
63504, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BECBY SKF, 7205 BECBY, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7096 AM SKF
63505, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7096 AM SKF, 7096 AM, 0.00 руб., 7096 AM-..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BEGBP SKF
63506, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BEGBP SKF, 7306 BEGBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7220 BECBY SKF
63507, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7220 BECBY SKF, 7220 BECBY, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 7305 BEP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .






/WAS-80x80.png)











