- Производитель: SKF
- Код Товара: 7220 BECBY-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| d1 ≈ | 150.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.75 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 4500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 76 мм |
| M | 3.3 кг |
| da min | 112 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 143 кН |
| C0r | 134 кН |
| da max | 168 мм |
| B (Ширина) | 34 мм |
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206ZZ ART..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7308-B-TVP-UO NW размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,63 кг..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS TN ZWA размером 30 на 62 на 23,8 мм и массой (..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEGAY SKF
63498, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEGAY SKF, 7205 BEGAY, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBY SKF
63499, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBY SKF, 7309 BECBY, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BEGAM SKF
63500, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BEGAM SKF, 7212 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBJ SKF
63501, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBJ SKF, 7309 BECBJ, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 292/950-E-MB INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23048 KA X 8.1/2 SKF
..
Шариковые подшипники радиальные S6200 INA
Основные размеры по DIN 625-1, коррозионностойкие..

















