- Производитель: SKF
- Код Товара: 7309 BECBY-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 79.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.9 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 8500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 43 мм |
| M | 0.87 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 64 кН |
| C0r | 45 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS ZWA (аналог 3056206) размером 30 на 62 на..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3206ZZ ART..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - ALS 32 ABP SKF
63490, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - ALS 32 ABP SKF, ALS 32 ABP, 0.00 руб., AL..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7411 BGM SKF
63491, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7411 BGM SKF, 7411 BGM, 0.00 руб., 7411 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BECBP SKF
63492, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BECBP SKF, 7307 BECBP, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 BM SKF
63493, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 BM SKF, 71972 BM, 0.00 руб., 71972 ..
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 ATN9 SKF
63011, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 ATN9 SKF, 3304 ATN9, 0.00 руб., 3304..

















