- Производитель: SKF
- Код Товара: 71972 BM-skf
Цена и наличие по запросу
63493, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 BM SKF, 71972 BM, 0.00 руб., 71972 BM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1500 об/мин |
| d1 ≈ | 441.66 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 11.2 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.26 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.57 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.085 |
| nϑr | 1400 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 480 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 360 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 204 мм |
| M | 28.5 кг |
| da min | 373 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 302 кН |
| C0r | 550 кН |
| da max | 467 мм |
| B (Ширина) | 56 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3304-2RS TN C3 ZWA размером 20 на 52 на 22,2 мм и массо..
В наличии 3 шт.
773.89 руб.
Подшипник шариковый упорный 51230 M..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
В наличии 19 шт.
10629.40 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECCM SKF
63484, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECCM SKF, 7313 BECCM, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7213 BEP SKF
63485, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7213 BEP SKF, 7213 BEP, 0.00 руб., 7213 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAM SKF
63486, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAM SKF, 7207 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BEGBP SKF
63487, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7206 BEGBP SKF, 7206 BEGBP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 1312 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом VSA250755-N INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 71972 BM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 360 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 480 мм B (Ширина) - 56 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















