- Производитель: SKF
- Код Товара: 7206 BEGBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14000 об/мин |
| d1 ≈ | 50.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.655 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| a | 27.3 мм |
| M | 0.2 кг |
| da min | 35.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 24 кН |
| C0r | 15.6 кН |
| da max | 56.4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3304-2RS TN C3 ZWA размером 20 на 52 на 22,2 мм и массо..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3203-2RS TN ZWA размером 17 на 40 на 17,5 мм и массой (..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BECBPH SKF
63478, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7316 BECBPH SKF, 7316 BECBPH, 0.00 руб., ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7418 CBM SKF
63479, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7418 CBM SKF, 7418 CBM, 0.00 руб., 7418 C..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/500 BM SKF
63480, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/500 BM SKF, 70/500 BM, 0.00 руб., 70/5..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BEGAP SKF
63481, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BEGAP SKF, 7306 BEGAP, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Роликовый подшипник цилиндрический NUP2212 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
















