- Производитель: SKF
- Код Товара: 7411 BGM-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 108.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.25 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 6300 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| a | 57.8 мм |
| M | 2.35 кг |
| da min | 67 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 111 кН |
| C0r | 76.5 кН |
| da max | 128 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7216-B-MP-UA NW размером 80 на 140 на 26 мм...
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS TN ZWA размером 30 на 62 на 23,8 мм и массой (..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BEGBP SKF
63482, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7210 BEGBP SKF, 7210 BEGBP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BEGAM SKF
63483, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BEGAM SKF, 7314 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECCM SKF
63484, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECCM SKF, 7313 BECCM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7213 BEP SKF
63485, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7213 BEP SKF, 7213 BEP, 0.00 руб., 7213 B..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 1322K + H322X315 + TSV522 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Подшипник шариковый радиальный 6305-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80305)
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и масс..

















