- Производитель: FAG
- Код Товара: 3203-BD-XL-2HRS-TVH-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14600 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 3056203 2RS |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| d2 | 24,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| a | 23,5 мм |
| α | 30 ° |
| M | 0,093 кг |
| da min | 21,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 15500 Н |
| C0r | 9500 Н |
| Cur | 660 Н |
| da max | 35,8 мм |
| B (Ширина) | 17,5 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7410-B-MP-UA NW размером 50 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,25 кг..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 ZWZ (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206-2RS TN ZWA размером 30 на 62 на 23,8 мм и массой (..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22207-E1-XL-K + H307 FAG
..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 626-2RS1 SKF
59218, Радиальные шариковые подшипники - W 626-2RS1 SKF, W 626-2RS1, 0.00 руб., W 626-2RS1-skf, SKF,..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22264-BEA-XL-K-MB1 + H3164-HG FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23228-E1-XL-TVPB FAG
..

















