- Производитель: SKF
- Код Товара: 7307 BECBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 11000 об/мин |
| d1 ≈ | 63.45 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.14 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 35 мм |
| M | 0.45 кг |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 41.5 кН |
| C0r | 26.5 кН |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
63233, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7202 BEP SKF, 7202 BEP, 1054.00 руб., 720..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BEGAM SKF
63483, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7314 BEGAM SKF, 7314 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECCM SKF
63484, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7313 BECCM SKF, 7313 BECCM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7213 BEP SKF
63485, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7213 BEP SKF, 7213 BEP, 0.00 руб., 7213 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAM SKF
63486, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7207 BEGAM SKF, 7207 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Сегодня заказали
Ремень узкоклиновой SPZ 800 SHG
Ремень узкоклиновой SPZ от компании SHG длина (размер) 800 мм ширина 10 мм и высотой 8 мм, маслостой..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23140-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..

















