- Производитель: SKF
- Код Товара: 7309 BECBJ-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 79.9 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.73 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 8500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 43 мм |
| M | 0.87 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 61 кН |
| C0r | 40.5 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиально-упорный серии 32, двухрядный, с 2RS уплотнением и пластиковы..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BECBP SKF
63492, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BECBP SKF, 7307 BECBP, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 BM SKF
63493, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 BM SKF, 71972 BM, 0.00 руб., 71972 ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7315 BECBP SKF
63494, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7315 BECBP SKF, 7315 BECBP, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECAP SKF
63495, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECAP SKF, 7312 BECAP, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 1213K + H213 + DH513 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLF2575-2Z INA
двустороннего действия, с фланцем, щелевые уплотнения с двух сторон Присоединительная резьба Угол ко..

















