- Производитель: SKF
- Код Товара: 7212 BEGAM-skf
Цена и наличие по запросу
63500, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BEGAM SKF, 7212 BEGAM, 0.00 руб., 7212 BEGAM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9500 об/мин |
| d1 ≈ | 91.55 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.12 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 7000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 47 мм |
| M | 0.8 кг |
| da min | 69 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 61 кН |
| C0r | 50 кН |
| da max | 101 мм |
| B (Ширина) | 22 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
В наличии 2 шт.
1667.86 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3205 BMI (аналог 3056205) размером 25 на 52 на 20.6 мм ..
В наличии 28 шт.
1008.96 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7411 BGM SKF
63491, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7411 BGM SKF, 7411 BGM, 0.00 руб., 7411 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BECBP SKF
63492, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7307 BECBP SKF, 7307 BECBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 BM SKF
63493, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 71972 BM SKF, 71972 BM, 0.00 руб., 71972 ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7315 BECBP SKF
63494, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7315 BECBP SKF, 7315 BECBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипники конические роликовые 31314 LYC (аналог 27314)
Подшипники конические роликовые 31314 LYC (аналог 27314) размером 70 на 150 на 38 мм и массой (вес)&..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7212 BEGAM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 22 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















