- Производитель: SKF
- Код Товара: 7306 BEGBP-skf
Цена и наличие по запросу
63506, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BEGBP SKF, 7306 BEGBP, 0.00 руб., 7306 BEGBP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13000 об/мин |
| d1 ≈ | 56.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.9 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 12000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 31 мм |
| M | 0.34 кг |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 35.5 кН |
| C0r | 21.2 кН |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 4 шт.
9953.64 руб.
Подшипник шариковый упорный 51230 M..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51230 M ZWZ (аналог 8230) размером 150 на 215 на 50 мм и массой (..
В наличии 19 шт.
10629.40 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7211-B-MP-UA NW размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,62 кг..
В наличии 2 шт.
1667.86 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7096 BM SKF
63497, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7096 BM SKF, 7096 BM, 0.00 руб., 7096 BM-..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEGAY SKF
63498, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7205 BEGAY SKF, 7205 BEGAY, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBY SKF
63499, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7309 BECBY SKF, 7309 BECBY, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BEGAM SKF
63500, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BEGAM SKF, 7212 BEGAM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, без внутреннего кольца - RSTO 6 TN SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 7306 BEGBP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















