- Производитель: FAG
- Код Товара: 3304-BD-XL-TVH-fag
В наличии 1 шт.
2346.87 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 14700 1/мин |
| nϑr | 10400 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 3056304 |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| d1 | 33,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| a | 30,4 мм |
| α | 30 ° |
| M | 0,215 кг |
| da min | 27 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 24600 Н |
| C0r | 15900 Н |
| Cur | 1100 Н |
| da max | 45 мм |
| B (Ширина) | 22,2 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3316 ZWA размером 80 на 170 на 68,3 мм и масс..
В наличии 3 шт.
14130.41 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7313-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 1 шт.
21184.18 руб.
Похожие товары
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями WS22222-E1-XL-2RSR FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами PME60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3304-BD-XL-TVH-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм B (Ширина) - 22,2 мм ) оптом или в розницу по цене "2346.87 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .
















