- Производитель: SKF
- Код Товара: AMS 22 ABP-skf
Цена и наличие по запросу
63520, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - AMS 22 ABP SKF, AMS 22 ABP, 0.00 руб., AMS 22 ABP-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6000 об/мин |
| d1 ≈ | 125.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.15 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.57 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 158.75 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 69.85 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3.2 мм |
| a | 37 мм |
| M | 3.6 кг |
| da min | 81.03 мм |
| ra max | 3.2 мм |
| Cr | 138 кН |
| C0r | 104 кН |
| da max | 147.57 мм |
| B (Ширина) | 34.925 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3308 TN ZWA размером 40 на 90 на 36,5 мм и массой (вес)..
В наличии 4 шт.
2010.73 руб.
Подшипник шариковый упорный 51107 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 99 шт.
273.38 руб.
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BEP SKF
63511, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BEP SKF, 7217 BEP, 0.00 руб., 7217 B..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7413 BCBM SKF
63512, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7413 BCBM SKF, 7413 BCBM, 0.00 руб., 7413..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEP SKF
63513, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEP, 7305 BEP-skf, 939 руб., 7305 BE..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BECBP SKF
63514, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7320 BECBP SKF, 7320 BECBP, 0.00 руб., 73..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Наконечник сферический Fluro GILRSW16 RR
Наконечник сферический необслуживаемый с внутренней левой резьбой M16 нерж...
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4828 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить AMS 22 ABP-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 69.85 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 158.75 мм B (Ширина) - 34.925 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















