- Производитель: SKF
- Код Товара: 7317 BECBM-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6000 об/мин |
| d1 ≈ | 144.95 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.9 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 4500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Латунь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 180 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| a | 76 мм |
| M | 4.45 кг |
| da min | 99 мм |
| ra max | 2.5 мм |
| Cr | 156 кН |
| C0r | 132 кН |
| da max | 166 мм |
| B (Ширина) | 41 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BECBPH SKF
63509, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BECBPH SKF, 7215 BECBPH, 0.00 руб., ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BECBY SKF
63510, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7306 BECBY SKF, 7306 BECBY, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BEP SKF
63511, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7217 BEP SKF, 7217 BEP, 0.00 руб., 7217 B..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7413 BCBM SKF
63512, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7413 BCBM SKF, 7413 BCBM, 0.00 руб., 7413..
Сегодня заказали
Смазка SKF LGLS 0/180
SKF LGLS 0 - полужидкая консистентная смазка для шасси, разработанная для использования в системах с..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24188-B INA
Основные размеры по DIN 635-2..

















