- Производитель: SKF
- Код Товара: 7215 BECBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 6300 об/мин |
| d1 ≈ | 110.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.7 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| a | 56 мм |
| M | 1.2 кг |
| da min | 84 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 73.5 кН |
| C0r | 65.5 кН |
| da max | 121 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный 7204-B-TVP-UA NW размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,11&nb..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - AMS 22 ABP SKF
63520, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - AMS 22 ABP SKF, AMS 22 ABP, 0.00 руб., AM..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAM SKF
63521, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7310 BEGAM SKF, 7310 BEGAM, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7234 BCBM SKF
63522, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7234 BCBM SKF, 7234 BCBM, 0.00 руб., 7234..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECBP SKF
63523, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7312 BECBP SKF, 7312 BECBP, 0.00 руб., 73..
Сегодня заказали
Гайка шлицевая KM15 ZWA
Гайка шлицевая KM15 ZWA размером 98 на 13 мм резьбой M75x2 мм и массой (вес) 0,32&nbs..
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8700 SKF
59238, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8700 SKF, WBB1-8700, 0.00 руб., WBB1-8700-skf, SKF, Ра..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BEGAP SKF
63453, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7208 BEGAP SKF, 7208 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Конические роликовые подшипники 32064-X-N11CA INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, для парной установки по схеме «X», с осевым за..

















