- Производитель: INA
- Код Товара: RASE25-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H1 | 14,5 мм |
| h | 36,5 мм |
| b1 | 44,5 мм |
| h2 | 70 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| l | 130 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 19 мм |
| a | 36 мм |
| S1 | 27 мм |
| a1 | 21 мм |
| J | 102,5 мм |
| M | 0,75 кг |
| Cr | 14900 Н |
| C0r | 7800 Н |
| d3 max | 37,5 мм |
| n | 11 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6204-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RASE25-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















