- Производитель: INA
- Код Товара: NUP309-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,937 кг |
| d1 | 64,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| D1 | 84,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| E | 88,5 мм |
| B3 | 4,5 мм |
| Da max | 91 мм |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 116000 Н |
| C0r | 99000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 8500 1/мин |
| nB | 6600 1/мин |
| Cur | 17300 Н |
| F | 58,5 мм |
| r1 min | 1,5 мм |
| dc min | 66 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник роликовый цилиндрический NU316 TN/C3 CZB размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) 3,95..
Подшипник роликовый цилиндрический NU312 ECP/C3 ZWA размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 TN CZB размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,9 кг..
Роликоподшипник цилиндрический NU314 TN/C3 CZB размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес) 1,15 кг...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP303-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP304-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP305-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEY SKF
63700, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7305 BEY SKF, 7305 BEY, 0 руб., 7305 BEY-..
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 22316K + H2316X212 + TSV616 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..














