- Производитель: INA
- Код Товара: NUP303-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,142 кг |
| d1 | 27,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D1 | 37,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| E | 40,2 мм |
| B3 | 2,5 мм |
| Da max | 42,8 мм |
| da min | 21,2 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 30000 Н |
| C0r | 21200 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 19600 1/мин |
| nB | 13700 1/мин |
| Cur | 3350 Н |
| F | 24,2 мм |
| r1 min | 0,6 мм |
| dc min | 28 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ205 ARB (аналог 42205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес)&nb..
В наличии 2 шт.
358.09 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU316 ECP ZWA размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) 3,86&n..
В наличии 10 шт.
7012.63 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP226-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP228-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP230-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP232-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV240-F-L + 1322K + H322X400 + FSV522X400 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NUP303-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 14 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













