- Производитель: DYZV
- Код Товара: NJ2314-EM-C3-dyzv
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| nG Grease | 3600 об/мин |
| nG Oil | 4200 об/мин |
| m (масса) | 4.299 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| Da max | 139 мм |
| da min | 81 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 250 кН |
| C0r | 325 кН |
| F | 89 мм |
| r1 min | 2.1 мм |
| da max | 86 мм |
| db min | 100 мм |
| rb max | 2 мм |
| D | 150 мм |
| B (Ширина) | 51 мм |
Рекомендуемые товары
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Роликоподшипник цилиндрический NU310 TN/C3 CZB (аналог 32310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (..
Роликоподшипник цилиндрический NU314 ARB (аналог 32314) размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес)&n..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2212 TN CZB размером 60 на 110 на 28 мм...
Подшипник роликовый цилиндрический NU2216 ECP/C3 ZWA размером 80 на 140 на 33 и массой (вес) 1,..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6312-C3 DYZV (аналог 312)
Шарикоподшипник радиальный 6312-C3 DYZV (аналог 312) размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг,..
Радиальные шариковые подшипники 6322 DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6322 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
Подшипник шариковый радиальный 6404 DYZV (аналог 404)
Шарикоподшипник радиальный 6404 DYZV (аналог 404) размером 20 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,4..
Радиальные шариковые подшипники 6405 DYZV
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6405 DYZV могут нести радиальные и осевые нагрузки. ..
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PAKY25 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Радиально-упорные шариковые подшипники 7315-B-JP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..


















