- Производитель: INA
- Код Товара: NUP305-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,256 кг |
| d1 | 38,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| D1 | 50,7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 54 мм |
| B3 | 3 мм |
| Da max | 55 мм |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 49000 Н |
| C0r | 37500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 14400 1/мин |
| nB | 10200 1/мин |
| Cur | 5600 Н |
| F | 34 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| dc min | 40 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 CZB размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес) 1,4 к..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цилиндрические роликовые подшипники NU326-M ZWZ используются в различном промышленном оборудовании: ..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP230-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP232-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP234-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP236-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники E45-KLL INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние L-уплот..
Подшипник шариковый сферический двухрядный 1210 KTN/C3 ZWA
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1210 KTN/C3 ZWA размером 50 на 90 на 20 мм и массой (вес)&nbs..
Стяжные втулки AHX32/500G INA
Основные размеры по DIN 5416, конусность 1:12..













