- Производитель: INA
- Код Товара: NUP306-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,385 кг |
| d1 | 45 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| D1 | 59,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 62,5 мм |
| B3 | 3,5 мм |
| Da max | 65 мм |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 61000 Н |
| C0r | 48000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 12400 1/мин |
| nB | 9000 1/мин |
| Cur | 7700 Н |
| F | 40,5 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| dc min | 48 мм |
| B (Ширина) | 19 мм |
Подшипник роликовый цилиндрический NU211 M/C3 CZB размером 55 на 100 на 21 и массой (вес) 0,67&..
Цилиндрические роликовые подшипники NU2214-M ZWZ используются в различном промышленном оборудовании:..
Подшипник роликовый цилиндрический NU 209 ECP ZWA размером 45 на 85 на 19 и массой (вес) 0,42&n..
Роликоподшипник цилиндрический NUP 308 TN CZB размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,68 кг..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP232-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP234-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP236-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP303-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Смазочные материалы ARCALUB-C6.LC500-MULTITOP INA
контейнеры LC, заполненные консистентной смазкой ARCANOL-MULTITOP заправлен Объем заправляемого прод..
Стационарные корпуса SNV052-F-L + 1205K + H205X012 + FSV505X012 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Подшипники шариковые радиальные 686 2Z (ZZ) CYB
Подшипник шариковый радиальный 686 2Z (ZZ) CYB размером 6 на 13 на 5, закрытый с двух сторон шайбами..














