- Производитель: FAG
- Код Товара: 51420-MP-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1350 1/мин |
| nϑr | 3650 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 14,8 кг |
| d1 | 205 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 210 мм |
| D1 | 103 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| t | 85 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 3 мм |
| T | 85 мм |
| a | 6 |
| A | 5,3 |
| C0a | 1060000 Н |
| Ca | 375000 Н |
| M | 15 кг |
| Da max | 144 мм |
| da min | 166 мм |
| ra max | 2,5 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 1350 1/мин |
| da max | 144 мм |
| Cua | 37500 Н |
Похожие
Упорные шариковые подшипники 51309 ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
931.45 руб.
Подшипник шариковый упорный 51205 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
283.21 руб.
Подшипник шариковый упорный 51205 Z..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
В наличии 10 шт.
277.35 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Вилка для штока Festo SG-M16x1,5
Вилка для штока Festo SG-M16x1,5 с резьбой М16х1,5.Аналоги: Импортмеханика AFKB 16x32FG;DIN/ISO G 16..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1306K + H306X015 + DHV606X015 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51420-MP-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 210 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















