- Производитель: FAG
- Код Товара: 51413-MP-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2050 1/мин |
| nϑr | 5200 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 4,47 кг |
| d1 | 140 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| D1 | 68 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| t | 56 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| T | 56 мм |
| a | 1,1 |
| A | 1,1 |
| C0a | 450000 Н |
| Ca | 217000 Н |
| M | 4,47 кг |
| Da max | 95 мм |
| da min | 110 мм |
| ra max | 2 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 2050 1/мин |
| da max | 95 мм |
| Cua | 19900 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Подшипник шариковый упорный 51205 Z..
Шарикоподшипник упорный 51205 ZWZ (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес) 0,109 кг.&..
В наличии 10 шт.
277.35 руб.
Подшипник шариковый упорный 51205 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51205 BMI (аналог 8205) размером 25 на 47 на 15 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
283.21 руб.
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2315 K SKF
64074, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2315 K SKF, 2315 K, 0.00 руб., 2315 K-skf, SKF, ..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемый подшипник CRB25/70 INA
с резиновым демпфирующим кольцом, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-упл..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51413-MP-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













