- Производитель: INA
- Код Товара: NUP308-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,688 кг |
| d1 | 57,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| D1 | 75,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| E | 80 мм |
| B3 | 4 мм |
| Da max | 81 мм |
| da min | 49 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 96000 Н |
| C0r | 79000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 9500 1/мин |
| nB | 7300 1/мин |
| Cur | 13600 Н |
| F | 52 мм |
| r1 min | 1,5 мм |
| dc min | 60 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Похожие
Цилиндрические роликовый подшипники..
68103, Цилиндрические роликоподшипники NUP 315 ECP SKF, NUP 315 ECP, 12734 руб., NUP 315 ECP-skf, SK..
В наличии 2 шт.
21362.74 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU314 M ZWZ (аналог 32314) размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес)..
В наличии 3 шт.
4880.76 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU316 ECP ZWA размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) 3,86&n..
В наличии 10 шт.
7012.63 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ218 TN CZB размером 90 на 160 на 30 мм и массой (вес) 2,4..
В наличии 1 шт.
1521.36 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP236-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP303-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP304-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NUP305-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NUP308-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 23 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














