- Производитель: SKF
- Код Товара: 6032-2RS1-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1600 об/мин |
| d1 ≈ | 185.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 5.32 кг |
| da min | 169 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 143 кН |
| C0r | 143 кН |
| f0 | 15.9 |
| da max | 231 мм |
| B (Ширина) | 38 мм |
Радиальные шариковые подшипники - 6004..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
59986, Радиальные шариковые подшипники - W 605-2RS1 14х5х5 мм..
Шарикоподшипник радиальный 6211-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80211) размером 50 на 100 на 21 мм и массой (ве..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6313-2Z SKF
59012, Радиальные шариковые подшипники - 6313-2Z, 6313-2Z-skf, 2583 руб., 6313-2Z-skf, SKF, Шарикопо..
Радиальные шариковые подшипники - W 6300-2RS1 SKF
59013, Радиальные шариковые подшипники - W 6300-2RS1 SKF, W 6300-2RS1, 0.00 руб., W 6300-2RS1-skf, S..
Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RZ SKF
59014, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RZ SKF, W 625 R-2RZ, 0.00 руб., W 625 R-2RZ-skf, S..
Сегодня заказали
Муфты KUP560-56-19H7-25H7 INA
муфты Крутильная жесткость Момент инерции массы макс. допустимое продольное смещение вала Момент зат..
Направляющие рельсы V7040 INA
V-образные направляющие с цилиндрическими роликами с плоским угловым сепаратором; возможно коррозион..

















