- Производитель: CYB
- Код Товара: 6007-2RS-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) 0,155 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180107 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| rs min | 1 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 16210 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 10420 N |
| m (масса) | 0,155 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
60496, Радиальные шариковые подшипники - 6007-2RS1, 6007-2RS1-skf, 297 руб., 6007-2RS1-skf, SKF, Шар..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 607-2RS CYB (аналог 180017) размером 7 на 19 на 6 и массой..
Шарикоподшипник радиальный 61802-2Z CYB (ZZ аналог 1000802) размером 15 на 24 на 5 мм и массой (вес)..
59986, Радиальные шариковые подшипники - W 605-2RS1 14х5х5 мм..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS CYB (аналог 180105)
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z CYB (ZZ аналог 80105)
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z CYB (ZZ аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106)
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106) размером 30 на 55 на 15 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107)
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SSAFS 22218 SKF
..
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1520 X 3.5/16 SKF
..












