- Производитель: CYB
- Код Товара: 6006-2Z-CYB
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106) размером 30 на 55 на 15 и массой (вес) 0,116 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80106 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 1 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 11900 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 7460 N |
| m (масса) | 0,116 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 55 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 15 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - 6006-2Z..
Радиальные шариковые подшипники - W 6006-2Z..
Шарикоподшипник радиальный 61802-2Z CYB (ZZ аналог 1000802) размером 15 на 24 на 5 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 6212-2Z CYB (ZZ аналог 80212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6210-Z ZWZ (аналог 60210) размером 50 на 90 на 20 мм и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZZ ARB (2Z аналог 80207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS CYB (аналог 180105)
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z CYB (ZZ аналог 80105)
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z CYB (ZZ аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107)
Шарикоподшипник радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107)
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22526 SKF
..
Корпусные подшипники - YELAG 207-104 SKF
62486, Корпусные подшипники - YELAG 207-104 SKF, YELAG 207-104, 0.00 руб., YELAG 207-104-skf, SKF, К..















