- Производитель: CYB
- Код Товара: 6007-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) 0,155 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80107 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 1 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 16210 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 10420 N |
| m (масса) | 0,155 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
60382, Радиальные шариковые подшипники - 6007-2Z, 6007-2Z-skf, 263 руб., 6007-2Z-skf, SKF, Шарикопод..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS ZWZ (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6205-2RS (аналог 180205), обладает следующими габарита..
Шарикоподшипник радиальный S61910-2RS CYB размером 50 на 72 на 12 мм и массой (вес) 0,13&n..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z CYB (ZZ аналог 80105)
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z CYB (ZZ аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106)
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106) размером 30 на 55 на 15 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107)
Шарикоподшипник радиальный 6007-2RS CYB (аналог 180107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6009-2RS/C3 CYB (аналог 180109)
Шарикоподшипник радиальный 6009-2RS/C3 CYB (аналог 180109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23024 KA X 4.1/8 SKF
..
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3220 A SKF
63065, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3220 A SKF, 3220 A, 0.00 руб., 3220 A-skf..














