- Производитель: LYC
- Код Товара: 6313-2Z/C3-LYC
В наличии 1 шт.
2847.41 руб.
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес) 2,11 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80313 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | LYC |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 2,11 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6008..
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS/C3 CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес..
В наличии 11 шт.
228.70 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6206..
Шарикоподшипник радиальный 6206-2Z/C3 EM CYB S0=150 C размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
В наличии 46 шт.
233.73 руб.
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6318 LYC (аналог 318)
Шарикоподшипник радиальный 6318 LYC (аналог 318) размером 90 на 190 на 43 мм и массой (вес)&nbs..
Цена и наличие по запросу
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22213 CCW33 LYC
Роликоподшипник сферический двухрядный 22213 CCW33 LYC размером 65 на 120 на 31 и массой (вес) 1,56 ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6313-2Z/C3-LYC (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "2847.41 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию LYC по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .














