- Производитель: LYC
- Код Товара: 6318-lyc
Цена и наличие по запросу
Шарикоподшипник радиальный 6318 LYC (аналог 318) размером 90 на 190 на 43 мм и массой (вес) 4,97 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 318 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | LYC |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| nG Grease | 3300 |
| nG Oil | 3900 |
| C (динамическая грузоподъемность) | 144 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 109 Kn |
| m (масса) | 4,97 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 190 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 90 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие
Подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) шариковы..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) - это изделие с двумя металлическими прок..
В наличии 1853 шт.
348.48 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6180..
Шарикоподшипник радиальный 61806-2Z CYB (ZZ аналог 1080806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес)..
В наличии 18 шт.
109.41 руб.
Подшипник шариковый радиальный 624-..
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) ..
В наличии 490 шт.
87.08 руб.
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313)
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
2847.41 руб.
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22213 CCW33 LYC
Роликоподшипник сферический двухрядный 22213 CCW33 LYC размером 65 на 120 на 31 и массой (вес) 1,56 ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 40413249 FST 18x30x6 BABSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Твердость по Шору 72Тип профиля - BABSL..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22538 X 7 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24060-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6318-lyc (d (Внутренний диаметр подшипника) - 90 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 190 мм B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию LYC по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










/BABSL-2-200x200.png)


