- Производитель: FAG
- Код Товара: 6007-2Z-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13700 1/мин |
| nϑr | 11700 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| m (Масса) | 0,163 кг |
| d1 | 43,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| D2 | 55,4 мм |
| d2 | 55,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0,163 кг |
| Da max | 57,4 мм |
| da min | 39,6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 17000 Н |
| C0r | 10300 Н |
| f0 | 14,9 |
| nG (Предельная частота вращения) | 13700 1/мин |
| nB | 11600 1/мин |
| Cur | 560 Н |
| da max | 57,4 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107)
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
В наличии 96 шт.
181.17 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6203..
Подшипник шариковый радиальный 6203-2Z CYB (ZZ, аналог 80203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес)..
В наличии 69 шт.
144.89 руб.
Подшипник шариковый радиальный 688 ..
Подшипник шариковый радиальный 688 CYB (аналог 1000088) размером 8 на 16 на 4 мм. ..
В наличии 90 шт.
70.64 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6015..
Подшипник шариковый радиальный 6015-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80115) размером 75 на 115 на 20 мм и массой (..
В наличии 7 шт.
1011.84 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двойные упорные шариковые подшипники - 52411 SKF
64189, Двойные упорные шариковые подшипники - 52411 SKF, 52411, 0 руб., 52411-skf, SKF, Упорные шари..
Цена и наличие по запросу
Узел подшипниковый фланцевый FYTB20 TF SKF
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с овальным фланцем)Корпус FYTB 504 MПодшипник YAR 204-2FТорцев..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6007-2Z-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 14 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















