- Производитель: SKF
- Код Товара: 4306 ATN9-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8500 об/мин |
| d1 ≈ | 58.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.27 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 16000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 72 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.5 кг |
| da min | 37 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 41 кН |
| C0r | 30 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6308..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2Z/C3 EM CYB (ZZ) S0=150 C размером 40 на 90 на 23 мм и ма..
В наличии 20 шт.
624.57 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6182..
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
В наличии 38 шт.
2454.74 руб.
Подшипники шариковые радиальные 631..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
В наличии 3 шт.
2259.98 руб.
Подшипник шариковый радиальный MR10..
Шарикоподшипник радиальный MR106-2Z (ZZ) CYB размером 6 на 10 на 3 мм, закрытый с двух сторон ш..
В наличии 28 шт.
48.41 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Роликоподшипник игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902)
Подшипник роликовый игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902) размером 15 на 28 на 13 и массой (ве..
В наличии 18 шт.
300.83 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6203 Neutral (аналог 203)
Подшипник шариковый радиальный 6203 Neutral (аналог 203) размером 17 на 40 на 12 и массой (вес) 0,06..
В наличии 1 шт.
591.09 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6018-2Z CYB (ZZ, аналог 80118)
Шарикоподшипник радиальный 6018-2Z CYB (ZZ, аналог 80118) размером 90 на 140 на 24 мм и массой (вес)..
В наличии 2 шт.
984.37 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить 4306 ATN9-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 27 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















