- Производитель: ART
- Код Товара: 6001ZZ-art
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80101 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ART |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (Масса) | 0,022 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 5,1 кН |
| C0r | 2,4 кН |
| nG (Предельная частота вращения) | 26000 1/мин |
| B (Ширина) | 8 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массо..
Шарикоподшипник радиальный 6207-2RS ZWZ (аналог 180207) размером 35 на 72 на 17 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 699-2Z CYB (ZZ, аналог 1080099) размером 9 на 20 на 6 и массой (..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6302-2Z DYZV неразборные, герметичные, не требуют техническог..
Похожие товары
Роликовый подшипник радиальный ART NU208 E
Однорядный подшипник с цилиндрическими роликами..
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-2RS
2RS — однорядный шариковый радиальный подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего к..
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Шариковый подшипник радиальный ART 6001-ZZC3
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный за..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6312-H-2Z-SN
Размеры rmin 2.1 mm Минимальный размер фаски D2 112.6 mm Внешний диаметр внешнего кольца ..
Радиальные шариковые подшипники - 6016-Z SKF
59593, Радиальные шариковые подшипники - 6016-Z, 6016-Z, 0 руб., 6016-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..






/WAS-80x80.png)








