- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6300-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
59013, Радиальные шариковые подшипники - W 6300-2RS1 SKF, W 6300-2RS1, 0.00 руб., W 6300-2RS1-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 15000 об/мин |
| d1 ≈ | 17.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.146 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.035 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.052 кг |
| da min | 14 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 7.02 кН |
| C0r | 3.4 кН |
| f0 | 11.2 |
| da max | 31 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67016777 Dichtomatik 10x20x6 WA/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WA..
В наличии 60 шт.
56.63 руб.
Манжета армированная 67037145 Dichtomatik 10x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 62 шт.
48.04 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6307..
Шарикоподшипник радиальный 6307 ZWZ (аналог 307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес)..
В наличии 9 шт.
401.60 руб.
Шариковые подшипники радиальные S60..
Подшипник S6007-2RSR-HLC FAG шариковый радиальный-размером 35х62х14 закрытый2RSR-резиновые уплотнени..
В наличии 189 шт.
4942.34 руб.
Шарикоподшипник радиальный S6305-2R..
Подшипник шариковый радиальный S6305-2RS CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закрыт..
В наличии 16 шт.
933.10 руб.
Подшипник шариковый радиальный 1600..
Подшипник шариковый радиальный 16006-2Z CYB (ZZ аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой..
В наличии 9 шт.
174.31 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8705 SKF
59007, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8705 SKF, WBB1-8705, 0.00 руб., WBB1-8705-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники N1021-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 6300-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 11 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/67018367-1-80x80.png)
/WAS-80x80.png)











