- Производитель: ARB
- Код Товара: 6307-2Z-ARB
| Подшипник 6307-2Z ARB шариковый радиальный, размером 35 на 80 на 21 и массой (вес) 0,47 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками). |
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80307 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ARB |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,47 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 21 мм |
Рекомендуемые товары
59361, Радиальные шариковые подшипники - W 6307-2Z SKF, W 6307-2Z, 0.00 руб., W 6307-2Z-skf, SKF, Ра..
59526, Радиальные шариковые подшипники - 6307-2Z, 6307-2Z-skf, 563 руб., 6307-2Z-skf, SKF, Шариковые..
Подшипник шариковый радиальный 16004-2Z CYB (ZZ, аналог 7000104) размером 20 на 42 на 8 и массо..
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 кг, з..
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RS1/VP311..
Подшипник шариковый радиальный LYC 6205-2Z (ZZ) (80205) размером 52 на 25 на 14 и массой (вес) 0,135..
Похожие товары
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22214 MBW33C3 ARB
Роликоподшипник сферический двухрядный 22214 MBW33C3 ARB размером 70 на 125 на 31 мм и массой (вес)&..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22222 CW33 ARB
Роликоподшипник сферический двухрядный 22222 CW33 ARB размером 100 на 200 на 53 мм и массой (вес)&nb..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22309 CKW33C3 ARB
Роликоподшипник сферический двухрядный 22309 CKW33C3 ARB размером 45 на 100 на 36 мм и массой (вес)&..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCH2212-P INA
..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51408 SKF
64129, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51408 SKF, 51408, 0 руб., 51408-skf, SKF, Упорные ша..














