- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6213-2Z-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный 6213-2Z ZWZ (ZZ аналог 80213) размером 65 на 120 на 23 мм и массой 1,02 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80213 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| C (динамическая грузоподъемность) | 57 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 40 Kn |
| m (масса) | 1,02 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 23 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80106) размером 30 на 55 на 13 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный MR148-2Z CYB размером 8 на 14 на 4, закрытый с двух сторон шайбами (прокл..
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) CYB (аналог 180024) размером 5 на 13 на 4 и массой (вес) ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6008 ZWZ (аналог 108)
Подшипник шариковый радиальный 6008 ZWZ (аналог 108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес) 0,1..
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80111)
Подшипник шариковый радиальный 6011-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80111) размером 55 на 90 на 18 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный 6204 ZWZ (аналог 204)
Шарикоподшипник радиальный 6204 ZWZ (аналог 204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой (вес) 0,11..
Подшипник шариковый радиальный 6312/C3 ZWZ
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
Сегодня заказали
Ремень зубчатый T10-1080-25 Megadyne
Стандартный состав: Термореактивный PU 88 ShA серый/зеленыйСтандартные шнуры: витая оцинкованная ста..












