- Производитель: INA
- Код Товара: 22348-E1A-K-MB1 + AH2348-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 30 мм |
| m (Масса) | 148 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 500 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 426,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| l | 189 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| a | 8 мм |
| Da max | 480 мм |
| da min | 260 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 3200000 Н |
| C0r | 4050000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1510 1/мин |
| nB | 850 1/мин |
| Cur | 305000 Н |
| Y1 | 2,12 |
| Y2 | 3,15 |
| Y0 | 2,07 |
| d1H | 220 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 15,6 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | Tr260X4 |
| B (Ширина) | 155 мм |
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22309-MB-W33 DYZV могут нести не т..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23218 CAK/W33/C3 DYZV размером 90 на 160 на 52,4 мм и мас..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22226-CAK-W33-C3 DYZV могут нести ..
Роликоподшипник сферический двухрядный 24044 CA/W33/C3 DYZV размером 220 на 340 на 118 мм и массой (..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22338-E1-K + AH2338G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22340-E1-K + AH2340 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22344-E1-K + AH2344 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22348-E1A-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Сегодня заказали
Высокотемпературные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6211-2Z/VA201 SKF
..
Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RZ SKF
59014, Радиальные шариковые подшипники - W 625 R-2RZ SKF, W 625 R-2RZ, 0.00 руб., W 625 R-2RZ-skf, S..













