- Производитель: INA
- Код Товара: 22338-E1-K + AH2338G-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 26 мм |
| m (Масса) | 77,2 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 400 мм |
| e | 0,34 |
| D1 | 338,1 мм |
| d2 | 236,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 190 мм |
| l | 160 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| a | 7 мм |
| Da max | 380 мм |
| da min | 210 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 2220000 Н |
| C0r | 2650000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1940 1/мин |
| nB | 1180 1/мин |
| Cur | 207000 Н |
| Y1 | 1,96 |
| Y2 | 2,92 |
| Y0 | 1,92 |
| d1H | 180 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 6,02 кг |
| ns | 23,5 мм |
| d2G | M200X3 |
| B (Ширина) | 132 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 21319 CCW33 BMI размером 95 на 200 на 45 мм и массой (ве..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22220 CA/W33/C3 DYZV размером 100 на 180 на 46 мм и масс..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22220 CA/W33 ZWZ размером 100 на 180 на 46 и массой (вес)..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22312 CCW33/C3 BMI размером 60 на 130 на 46 и массой (вес) 2,..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22320-E1-K + AHX2320 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22322-E1-K + AHX2322G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22324-E1-K + AHX2324G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22326-E1-K + AHX2326G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 ZWZ (аналог 80206)
Подшипник шариковый радиальный 6206-2Z/C3 ZWZ (аналог 80206) размером 30 на 62 на 16 и массой (вес) ..












