- Производитель: INA
- Код Товара: 22348-E1A-MB1-ina
Размеры и характеристики |
|
| m (Масса) | 151 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 500 мм |
| e | 0,32 |
| D1 | 426,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| ds | 12,5 мм |
| rmin | 5 мм |
| Da max | 480 мм |
| da min | 260 мм |
| ra max | 4 мм |
| Cr | 3200000 Н |
| C0r | 4050000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 1510 1/мин |
| nB | 850 1/мин |
| Cur | 305000 Н |
| Y1 | 2,12 |
| Y2 | 3,15 |
| Y0 | 2,07 |
| ns | 23,5 мм |
| B (Ширина) | 155 мм |
Подшипники двухрядные радиальные сферические роликовые 22209 CA/W33 DYZV размером 45 на 85 на 23 мм ..
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22215-CA-W33-C3 DYZV могут нести н..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22312 CCW33/C3 BMI размером 60 на 130 на 46 и массой (вес) 2,..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22220 CA/W33/C3 DYZV размером 100 на 180 на 46 мм и масс..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22326-E1-K + AHX2326G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22328-E1-K + AHX2328G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22330-E1-K + AHX2330G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22332-E1-K + AH2332G INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Пазовые планки LEIS-M8-T-Nut INA
пазовые прижимные планки (сталь) (см. (5) на илл.)..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/630-B-MB INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Ремень зубчатый Optibelt ALPHA (открытый) T5-500-16
Ремень зубчатый Optibelt ALPHA (открытый) T5-500-16 выполнен из износостойкого полиуретана..














