- Производитель: INA
- Код Товара: 22332-E1-K + AH2332G-ina
Условное обозначение, стяжная втулк
Размеры и характеристики |
|
| b (Допуск: -0,005 / -0,035) | 24 мм |
| m (Масса) | 48,4 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 340 мм |
| e | 0,35 |
| D1 | 286,7 мм |
| d2 | 201,2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| l | 140 мм |
| ds | 9,5 мм |
| rmin | 4 мм |
| a | 6 мм |
| Da max | 323 мм |
| da min | 177 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1680000 Н |
| C0r | 1990000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 2250 1/мин |
| nB | 1460 1/мин |
| Cur | 157000 Н |
| Y1 | 1,94 |
| Y2 | 2,88 |
| Y0 | 1,89 |
| d1H | 150 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 4,26 кг |
| ns | 17,7 мм |
| d2G | M170X3 |
| B (Ширина) | 114 мм |
Роликоподшипник сферический двухрядный 22215 CCW33/C3 BMI размером 75 на 130 на 31 мм и массой ..
Роликоподшипник сферический двухрядный 22315 CCK/W33/C3 DYZV размером 75 на 160 на 55..
Подшипник роликовый сферический двухрядный 23218 CAK/W33/C3 DYZV размером 90 на 160 на 52,4 мм и мас..
Подшипники двухрядные радиальные сферические роликовые 22209 CA/W33 DYZV размером 45 на 85 на 23 мм ..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22317-E1-K + AHX2317 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22318-E1-K + AHX2318 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22319-E1-K + AHX2319 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22320-E1-K + AHX2320 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и стяжной втулкой Условное обозначение, стяжн..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22236-E1-K + H3136 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..













